W&T verbindet
Interfaces für TCP/IP, Ethernet, RS-232, RS-485, USB, 20mA, Glas- und Kunststoff-LWL, http, SNMP, OPC, Modbus TCP, I/O digital, I/O analog, ISA, PCI
Produktübersicht:

USB- und LWL-Kabel

Artikelnr. Beschreibung Bauform
11332 USB
Anschlusskabel USB A - USB B
mit Ferrit-Dämpfungselement gegen
eingekoppelte HF-Störungen
Länge 1,8 Meter
USB-Kabel
81901 81902 81905 81910 81915 Glasfaser-LWL
Duplex Patch-Kabel
ST-/ST-Steckverbinder
50/125um

Art.-Nr. 81901: Länge 1 Meter
Art.-Nr. 81902: Länge 2 Meter
Art.-Nr. 81905: Länge 5 Meter
Art.-Nr. 81910: Länge 10 Meter
Art.-Nr. 81915: Länge 15 Meter

Weitere Längen auf Anfrage
Glasfaser-Kabel
81100 81500 Kunststoff-LWL
Duplex-Kabel, 2,2 x 4,4 mm
Kerndurchmesser: 980um

Art.-Nr. 81100: Meterware
Art.-Nr. 81500: 500 m - Trommel
POF-Kabel

Artikelliste

    • USB 2.0-Kabel, USB A - USB B, mit Ferrit, 1,8m
    • 11332
    • 9,00€
    • Patch-Kabel ST/ST, 1 Meter, 50/125um
    • 81901
    • 14,00€
    • Patch-Kabel ST/ST, 2 Meter, 50/125um
    • 81902
    • 19,00€
    • Patch-Kabel ST/ST, 5 Meter, 50/125um
    • 81905
    • 24,00€
    • Patch-Kabel ST/ST, 10 Meter, 50/125um
    • 81910
    • 34,00€
    • Patch-Kabel ST/ST, 15 Meter, 50/125um
    • 81915
    • 39,00€
    • Konfektioniertes LWL-Kabel, je m
      (Dieser Artikel ist leider nicht als Muster bestellbar)
    • 81100
    • 2,98€
    • LWL-Kabeltrommel, 500 m
      (Dieser Artikel ist leider nicht als Muster bestellbar)
    • 81500
    • 698,00€

* Unser Angebot richtet sich ausschließlich an gewerbliche Anwender. Privaten Endabnehmern nennen wir gerne Handelspartner, über die unsere Geräte bezogen werden können.