W&T conecta
Interfaces para TCP/IP, Ethernet, RS-232, RS-485, USB, 20mA, fibra óptica de vidrio y de plástico, http, SNMP, OPC, Modbus TCP, I/O digital, I/O analógico, ISA, PCI
Resumen de productos:

Cable USB y FO

N° de art. Descripción Forma
11332 USB
Cable de conexión USB A - USB B
con elemento amortiguador de ferrita
contra perturbaciones HF acopladas
Longitud 1,8 metros
Cable USB
81901 81902 81905 81910 81915 Fibra óptica de vidrio
Cable patch doble
Conector ST/ST
50/125um

N° art. 81901: longitud 1 metro
N° art. 81902: longitud 2 metros
N° art. 81905: longitud 5 metros
N° art. 81910: longitud 10 metros
N° art. 81915: longitud 15 metros

Otras longitudes previa solicitud
Cable de fibra óptica
81100 81500 Fibra óptica de plástico
Cable doble 2,2 x 4,4 mm
Diámetro del núcleo: 980um

N° art. 81100: venta por metros
N° art. 81500: tambor de 500 m
Cable FOP

Lista de artículos

    • Cable USB 2.0, USB A - USB B, con ferrita, 1,8m
    • 11332
    • 9.50€
    • Cable patch ST/ST, 1 metro, 50/125um
    • 81901
    • 15.00€
    • Cable patch ST/ST, 2 metros, 50/125um
    • 81902
    • 20.00€
    • Cable patch ST/ST, 5 metros, 50/125um
    • 81905
    • 25.00€
    • Cable patch ST/ST, 10 metros, 50/125um
    • 81910
    • 36.00€
    • Cable patch ST/ST, 15 metros, 50/125um
    • 81915
    • 41.00€
    • Cable de fibra óptica de plástico doble, venta por metros
      (Este artículo no se puede pedir como muestra)
    • 81100
    • 3.18€
    • Tambor de fibra óptica de plástico doble, 500 m
      (Este artículo no se puede pedir como muestra)
    • 81500
    • 738.00€

* Nuestra oferta está dirigida exclusivamente a usuarios comerciales. A los compradores finales les indicaremos gustosamente el distribuidor a través del cual podrán adquirir nuestros equipos.