W&T collega
Adattatori per TCP/IP, Ethernet, RS-232, RS-485, USB, 20 mA, Fibra ottica di vetro e plastica, http, SNMP, OPC, Modbus TCP, I/O digitale, I/O analogico, ISA, PCI
Panoramica del prodotto:

Cavo USB e LWL

Cod. art. Descrizione Forma costruttiva
11332 USB
Cavi di collegamento USB A - USB B
con elemento di smorzamento in ferrite contro
i disturbi HF trasmessi per accoppiamento
Lunghezza 1,8 metri
Cavo USB
81901 81902 81905 81910 81915 LWL in fibra ottica
Cavo patch duplex
connettore ST/ST
50/125 um

Art. n. 81901: Lunghezza 1 metri
Art. n. 81902: Lunghezza 2 metri
Art. n. 81905: Lunghezza 5 metri
Art. n. 81910: Lunghezza 10 metri
Art. n. 81915: Lunghezza 15 metri

Altre lunghezze su richiesta
Cavo in fibra ottica
81100 81500 LWL in plastica
cavo duplex, 2,2 x 4,4 mm
Diametro del core: 980 um

Art. n. 81100: articolo a metraggio
Art. n. 81500: tamburo da 500 m
Cavo POF

Elenco articoli

    • Cavo 2.0 USB, USB A - USB B, con ferrite, 1,8 m
    • 11332
    • 9.50€
    • Cavo patch ST/ST, 1 metro, 50/125 um
    • 81901
    • 15.00€
    • Cavo patch ST/ST, 2 metri, 50/125 um
    • 81902
    • 20.00€
    • Cavo patch ST/ST, 5 metri, 50/125 um
    • 81905
    • 25.00€
    • Cavo patch ST/ST, 10 metri, 50/125 um
    • 81910
    • 36.00€
    • Cavo patch ST/ST, 15 metri, 50/125 um
    • 81915
    • 41.00€
    • Cavo di fibra ottica di plastica duplex, articolo a metraggio
      (Questo articolo purtroppo non è più ordinabile come campione).
    • 81100
    • 3.18€
    • Tamburo per cavi di fibra ottica di plastica duplex da 500 m
      (Questo articolo purtroppo non è più ordinabile come campione).
    • 81500
    • 738.00€

* La nostra offerta si rivolge esclusivamente agli utenti commerciali. Con il termine partner commerciali definiamo i clienti privati attraverso i quali è possibile acquistare i nostri apparecchi.